10 лучших производителей автоматики для ворот

10 лучших производителей автоматики для ворот

Пользователи автоматики для ворот выделили лучших производителей

Когда понадобились автоматические ворота для дома, проще принять решение, основываясь на рекомендациях знакомых или продавцов-консультантов, работающих в специализированных магазинах. Можно также самостоятельно изучить предложения на рынке. Но самый простой способ определиться — изучить рейтинг производителей автоматики для ворот. Предлагаем перечень наиболее популярных мировых брендов, которые зарекомендовали себя с положительной стороны, т. к. выпускают качественную современную автоматическую продукцию.

Какому производителю отдать предпочтение

Рассмотрим особенности брендов, которые предлагают автоматику для ворот:

FAAC

Это итальянский производитель автоматики, более 50 лет входящий в тройку лидеров. Его отличие заключаются в наличие собственного исследовательского центра, в котором появляются инновационные приводы и другие детали. За годы существования производитель запатентовал 42 новинки. Плюс, автоматика от FAAC служит 10 и более лет. Бренд успешно развивает сеть филиалов и дилерских центров на пяти континентах.

CAME

Это один из ведущих производителей автоматики ворот, который славится премиальным качеством и широким ассортиментом наименований. Используя продукцию CAME можно создать единую сеть управления, обеспечив безопасность не только в частных владениях, но и на территории крупного коммерческого объекта. Ещё одним критерием успешности является развитая дилерская сеть. Оригинальную продукцию CAME можно купить в 118 странах.

NICE

Это производитель из Италии, который предлагает автоматическую продукцию с 1990 года. Среди заслуг бренда не только предоставление широкого перечня надёжных механизмов и средств контроля, но и постоянное улучшение продукции. Системы автоматизации ворот от NICE оснащены источниками резервного питания, легко программируются и имеют механизм ручной разблокировки. Одним из значимых отличий является использование мощного привода, позволяющего приводить в движение ворота весом до 1.2 т со скоростью 37 см/с.

MARANTEC

Особенность этого бренда заключается в использовании технологии Blueline. Это инновационная разработка, позволяющая снизить энергопотребление при эксплуатации автоматики. Дополнительный плюс MARANTEC — стильный дизайн. Интерес пользователей также вызывают вертикальные колонновидные приводы высотой 1,3 и 1,6 м. Плюс системы контроля доступа могут полностью автономно работать благодаря собственному аккумулятору, который можно подсоединить для подзарядки к сети или к солнечной панели.

ROGER

Главная особенность бренда — разработка цифрового двигателя Brushless в комплекте с цифровым контроллером. Плюс, системы имеют высокую защиту радиоканалов от несанкционированного взлома. Сегодня автоматическую продукцию от ROGER можно приобрести в 100 странах мира.

Несмотря на то что такие производители, как Hormann, DoorHan, LiftMaster, BFT и Beninca не попали в рейтинг, их автоматические системы управления воротами также заслуживают внимания. В предложенном ТОПе марки характеризуются по субъективным параметрам, а информация носит исключительно рекомендательный характер.

Комментарии
Похожие статьи
10.06.2020
Как правильно установить автоматику для распашных ворот?
Как правильно установить автоматику для распашных ворот?
При монтаже системы контроля на частной территории неизбежно возникает вопрос, как правильно установить автоматику на распашные ворота. Наиболее простой способ решить эту проблему — обратиться к специалистам, занимающимся продажей оборудования...
20.06.2020
Шлагбаумы. Правила выбора и на что обращать внимание
Шлагбаумы. Правила выбора и на что обращать внимание
Поскольку основное предназначение барьерной преграды — ограничение пути, первое, на что необходимо обратить внимание — это способ работы механизма. Сегодня на рынке есть шлагбаумы, управление которыми производится механически или дистанционно при пом..
24.06.2020
ТОП-5 лучшей автоматики для распашных ворот
ТОП-5 лучшей автоматики для распашных ворот
На рынке систем контроля доступа заслуженной популярностью пользуется оборудование европейского производства. Такие бренды, как Came, FAAC и NICE успешно выпускают распашные ворота с автоматикой в широком разнообразии. ..
15.06.2020
Как правильно установить автоматику для откатных ворот?
Как правильно установить автоматику для откатных ворот?
Рассмотрим подробнее, как правильно установить автоматику на откатные ворота. Дополнительно узнаем ответы на некоторые важные вопросы, которые могут возникнуть в процессе монтажа...
07.07.2020
Первый уникальный автоматический регистратор входа-выхода с искусственным интеллектом!
Первый уникальный автоматический регистратор входа-выхода с искусственным интеллектом!
Девайс с интегрированной системой цифровых вывесок. Благодаря использованию специализированного программного обеспечения, идеально интегрированного с системой ON AIR, можно ..
09.03.2020
НОВАЯ ПЛАТА УПРАВЛЕНИЯ Faac ДЛЯ 844 ПРИВОДОВ
НОВАЯ ПЛАТА УПРАВЛЕНИЯ Faac ДЛЯ 844 ПРИВОДОВ
Новая плата управления E844 3PH полностью совместима с предыдущими 844T и 884T и дополнена новыми ..