ТОП-5 лучшей автоматики для распашных ворот

ТОП-5 лучшей автоматики для распашных ворот

Какую автоматику выбрать для распашных ворот

На рынке систем контроля доступа заслуженной популярностью пользуется оборудование европейского производства. Такие бренды, как Came, FAAC и NICE успешно выпускают распашные ворота с автоматикой в широком разнообразии. Как из этого ассортимента выбрать механизмы, которые действительно будут исправно работать годами, без поломок и выхода из строя? Рассмотрим ТОП 5 автоматики для распашных ворот.

Рациональные решения для частных и коммерческих объектов

ТОП предложенных производителей автоматики для распашных конструкций представлен моделями, которые заслужили высокий спрос у пользователей:

  1. Came Krono 300. Это автоматика, которая имеет оптимальное соотношение стоимости и качества. Она легко устанавливается на конструкции из тонкого профиля и на кованые ворота весом до 1 т. Благодаря мощному механизму и отлаженной работе привода секции движутся быстро и практически бесшумно.
  2. FAAC 390. Модель адаптирована под суровые погодные условия. Она безупречно работает при экстремально высоких/низких температурах. Автоматика устойчива к коррозии и осадкам, механическим повреждениям. Она служит 10 и более лет, поэтому подходит для долговременного использования на частных и коммерческих объектах. Дополнительный плюс автоматики на распашные ворота — наличие самоблокирующегося редуктора, обеспечивающего безопасность при отсутствии питания.
  3. Came FROG-A. Это инновационное решение, предусматривающее подземный монтаж. С его помощью можно обеспечить автономность работы без изменения вида распашных створок. Оборудование устанавливается под плоскостью ворот в специальном стильном блоке, устойчивом к коррозии и атмосферным осадкам. Механизм обеспечивает возможность движения под углом 180°.
  4. BFT IGEA. Модель предназначена для распашных ворот весом до 800 кг, длиной до 3 м. Она надёжна в эксплуатации, практически бесшумно работает и характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным осадкам. В основе автоматики нереверсивный привод, обеспечивающий возможность эксплуатации без электрозамка. Установка оборудована концевыми выключателями, позволяющими не устанавливать механические стопы. Есть режим работы «калитка», а также опция замедления и обнаружения преград.
  5. Nice TO 4016/P. Эта автоматика для ворот также вошла в 5 лидеров из-за отменных эксплуатационных характеристик. Модель предназначена для автоматизации ворот весом до 800 кг. Корпус изготовлен из надёжного алюминиевого сплава, а основные механизмы из стали. Сердцем системы является мощный мотор, имеющий тяговое усилие 3200 H. Дополнительный плюс — автоматическая блокировка при отключении питания.

Если трудно выбрать автоматику для распашных ворот самостоятельно, обращайтесь к нашим консультантам. Они внимательно выслушают требования и подберут модель под конкретный объект.

Комментарии
Похожие статьи
10.06.2020
Как правильно установить автоматику для распашных ворот?
Как правильно установить автоматику для распашных ворот?
При монтаже системы контроля на частной территории неизбежно возникает вопрос, как правильно установить автоматику на распашные ворота. Наиболее простой способ решить эту проблему — обратиться к специалистам, занимающимся продажей оборудования...
05.06.2020
10 лучших производителей автоматики для ворот
10 лучших производителей автоматики для ворот
Когда понадобились автоматические ворота для дома, проще принять решение, основываясь на рекомендациях знакомых или продавцов-консультантов, работающих в специализированных магазинах. Можно также самостоятельно изучить предложения на рынке. ..
15.06.2020
Как правильно установить автоматику для откатных ворот?
Как правильно установить автоматику для откатных ворот?
Рассмотрим подробнее, как правильно установить автоматику на откатные ворота. Дополнительно узнаем ответы на некоторые важные вопросы, которые могут возникнуть в процессе монтажа...
28.06.2020
Компания FAAC обновила сервис поддержки по поиску запчастей!
Компания FAAC обновила сервис поддержки по поиску запчастей!
Легкость и простота.Вы, наверное, подумали о разных вещах и вам интересно, о чем это мы?А мы об обновленной версии поддержки с перечнем запчастей...
Рекомендуемые товары