KEYDOM – НОВАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА

KEYDOM – НОВАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА

Инновации от FAAC - система контроля доступа Keydom

Представляем к вашему вниманию интересную новинку от компании FAAC – систему контроля доступа Keydom, которая включает в себя программное обеспечение и системы физического доступа: турникеты, шлагбаумы, болларды, автоматические двери и другое. Все они полностью разработаны и изготовлены на заводах FAAC, что гарантирует их отличное качество, функциональность, высокую адаптивность, надёжность и простоту в использовании.

KEYDOM

Данная система контроля доступа идеально подходит для управления доступом пешеходов и транспортных средств к различным объектам с самыми разными уровнями безопасности: промышленным и коммерческим компаниям, транспортным и логистическим точкам, государственным учреждениям, жилым помещениям, ОСББ, коттеджным посёлкам и т. д.

Преимущества системы контроля доступа Keydom

  • Продукт является интуитивно понятным и готовым к использованию;
  • Лёгкая настройка программного обеспечения на любом устройстве, подключенном к системе, а также обновление программного обеспечения через браузер;
  • Возможность управления с помощью технологий ближнего и дальнего радиуса действия или считывания номерного знака;
  • Компактные, прочные и тонкие считыватели контроля доступа;
  • Блок управления (сетевой контроллер) основан на мощном и компактном модуле SOM System-On-Module, в котором находится ядро всей системы Keydom;
  • Мониторинг в реальном времени операций с возможностью фильтрации, отслеживания и управления по множеству критериев.
KEYDOM пример считывания номера

Система Keydom свободно допускает до 500 000 пользователей и 4096 доступов, а также ведёт архив посетителей, компаний, внешних пользователей, политики доступа (архивы профилей), учитывает фиксированные маршруты, временные интервалы, календарь особых дней, составляет отчёты о событиях, действиях оператора, тревогах, осуществляет мгновенную электронную активацию и отчёт о статусе присутствия, отправляя их по электронной почте или в формате CSV для импорта данных во внешний сервис.

KEYDOM с технологией NFC

Внедрение системы контроля доступа Keydom от FAAC позволяет в значительной степени автоматизировать множество процессов, связанных с обеспечением безопасности объектов, управлять потоками посетителей (как людей, так и транспортных средств) при въезде и при перемещениями по территории, а также заботиться о множестве других насущных вопросов в режиме реального времени. Передовые технологии нам в помощь!

KEYDOM и Авто
Комментарии
Похожие статьи
28.06.2020
Компания FAAC обновила сервис поддержки по поиску запчастей!
Компания FAAC обновила сервис поддержки по поиску запчастей!
Легкость и простота.Вы, наверное, подумали о разных вещах и вам интересно, о чем это мы?А мы об обновленной версии поддержки с перечнем запчастей...
07.07.2020
Первый уникальный автоматический регистратор входа-выхода с искусственным интеллектом!
Первый уникальный автоматический регистратор входа-выхода с искусственным интеллектом!
Девайс с интегрированной системой цифровых вывесок. Благодаря использованию специализированного программного обеспечения, идеально интегрированного с системой ON AIR, можно ..
09.03.2020
НОВАЯ ПЛАТА УПРАВЛЕНИЯ Faac ДЛЯ 844 ПРИВОДОВ
НОВАЯ ПЛАТА УПРАВЛЕНИЯ Faac ДЛЯ 844 ПРИВОДОВ
Новая плата управления E844 3PH полностью совместима с предыдущими 844T и 884T и дополнена новыми ..